Ecole Espagnole du XVIIIe siècle

LOT N° : 60
Ecole Espagnole du XVIIIe siècle Saint Ecclésiastique Huile sur panneau ovale 16 x 12 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 13 juin 2020 à 14:00