Pierre-Jules MENE (1810-1879)

LOT N° : 113
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Valet de chasse à Courre (Louis XV) à cheval avec cor et tricorne, et deux chiens Rare épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse Haut. 44 cm

ESTIMATION : 15000 € - 20000 €

8, rue dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 13 juin 2020 à 14:00