BAGUE marguerite en or gris (750) sertie d'une

LOT N° : 418
BAGUE marguerite en or gris (750) sertie d'une émeraude de taille carrée dans un entourage de petits diamants. Poids brut 4,8g - TD 49

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Maison de ventes
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00