BAGUE marguerite en or gris (750) sertie d'un

LOT N° : 460
BAGUE marguerite en or gris (750) sertie d'un saphir taille brillant probablement Ceylan pour environ 1,3 ct dans un entourage de 8 diamants pour environ 1,2 ct. Poids brut 4,45g - TD 51

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Maison de ventes
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00