BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750)

LOT N° : 475
BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750) et éclats d'émeraude. Poids brut total 3,4g

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Maison de ventes
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00