BROCHE en or jaune (750) sertie d'un ovale comprenant

LOT N° : 514
BROCHE en or jaune (750) sertie d'un ovale comprenant des petites perles et trois losanges en pierres rouges. Poids total : 5,34g - Long : 4 cm (accident à l'un) A CHARGE DU CONTROLE

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Maison de ventes
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00