DRAGEOIR en argent et corps en cristal taillé,

LOT N° : 613
DRAGEOIR en argent et corps en cristal taillé, le couvercle en doucine à prise en bouton de fleur, deux anses sur charnières en rinceaux, piédouche et base carrée sur quatre pieds palmettes. XIXe siècle Haut. 28 cm - Poids brut 544g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Maison de ventes
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00