Théodore DECK (1823-1891)

LOT N° : 30
Théodore DECK (1823-1891) PETIT VASE boule en faïence polychrome brune à décor d'oiseaux et papillons, intérieur bleu, signé sous la base. Haut. 7 cm ; Diam. 9 cm

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00