Dans le goût du XVIIIe siècle, vers 1900

LOT N° : 37
Dans le goût du XVIIIe siècle, vers 1900 Couple d'élégants assis sur un banc GROUPE en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 14 cm

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00