BOÎTE carrée en métal argenté ciselé à décor d'une

LOT N° : 44
BOÎTE carrée en métal argenté ciselé à décor d'une scène galante signée B.WICKER titrée "Chanson d'autrefois". Haut. 8 cm ; Larg. 17 cm ; Prof. 17 cm

ESTIMATION : 20 € - 40 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00