DEUX SALIÈRES dite "Bonnes Femmes" ou "deux soeurs",

LOT N° : 54
DEUX SALIÈRES dite "Bonnes Femmes" ou "deux soeurs", en faïence émaillée polychrome, à deux réceptacles, marquées "1792". Probablement Desvres, XIXe siècle Haut. 19 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00