PAIRE DE SELLETTES carrées en marbre rouge griotte

LOT N° : 59
PAIRE DE SELLETTES carrées en marbre rouge griotte probablement du Languedoc sur une base carrée. XXe siècle Haut. 135 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 26 cm (Un petit éclat à la base pour l'un, et deux petits sur l'autre)

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00