LALIQUE pour Nina RICCI - L'Air du Temps

LOT N° : 72
LALIQUE pour Nina RICCI - L'Air du Temps GRAND FLACON à parfum, en cristal à décor de deux colombes, signé. Bouchon en métal doré. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00