Jacques INNOCENTI (1926-1958) à VALLAURIS

LOT N° : 79
Jacques INNOCENTI (1926-1958) à VALLAURIS VASE balustre en grès émaillé stylisant un pichet et un verre avec poisson, signé sous la base. Haut. 28,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00