Jacques RUELLAND (1926-2008)

LOT N° : 80
Jacques RUELLAND (1926-2008) VASE bouteille en faïence émaillée vert épinard, signé sous la base. Haut. 31 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00