Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 82
Roger CAPRON (1922-2006) VASE D'APPLIQUE en forme de pichet, en faïence à décor émaillé polychrome d'oiseaux, poisson avec feuillage stylisés. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00