SAINT-CLEMENT

LOT N° : 83
SAINT-CLEMENT VASE en faïence à corps ovoïde à panse applatie et petit col annulaire, émaillé bleu et blanc à décor géométrisé de triangles, signé du cachet sous la base. Haut. 17 cm ; Diam. 92 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00