PLAQUE en bronze doré de forme ovale à décor d'une

LOT N° : 89
PLAQUE en bronze doré de forme ovale à décor d'une Vénus et Amour dans des roseaux, signée D. M. Vernier. Epoque Art Nouveau Long. 31 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00