LAMPE À HUILE en verre multicouche translucide

LOT N° : 91
LAMPE À HUILE en verre multicouche translucide à décor dégagé à l'acide de feurs roses, bouchon en argent ciselé à décor de fleurs. Travail Art Nouveau Poids du bouchon : 25,66 g Haut. totale : 19 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00