Marie-Thérèse JEANCARD DESMUR

LOT N° : 94
Marie-Thérèse JEANCARD DESMUR Bouquet des fleurs Aquarelle signée en bas à droite. 46 x 74 cm (Reste d'étiquette du Salon des Femmes Peintres au dos)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00