Dans le goût de LE JAN (XXe siècle)

LOT N° : 104
Dans le goût de LE JAN (XXe siècle) Les Panthères Epreuve en craquelé beige. Haut. 20 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 10 cm (Léger éclat à l'oreille)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00