Thomas-François CARTIER (1879 - 1943)

LOT N° : 107
Thomas-François CARTIER (1879 - 1943) L'Alerte. Louve changeant de repaire Plâtre patiné façon bronze. «Salon de Paris 1922. Médaile d'or au Salon». Haut. 51 cm - Long. 75 cm. (éclats et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00