Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

LOT N° : 136
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) La Prairie près des Maisons Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00