Léon LEYRITZ (1888 - 1976)

LOT N° : 156
Léon LEYRITZ (1888 - 1976) Elégante au mouton Faïence émaillée polychrome signée sur la base et marquée en bleu sous la base. Epoque Art Déco Haut. 36 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00