PANTHÈRE ET SON PETIT

LOT N° : 160
PANTHÈRE ET SON PETIT Deux épreuves en porcelaine émaillée polychrome. Italie, XXe siècle Haut. de la panthère : 37 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00