Maurice MARTIN (XXe siècle)

LOT N° : 164
Maurice MARTIN (XXe siècle) Bouquet de Dahlias Huile sur panneau signée en bas à gauche. 55 x 38 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00