Michel ROY (1913-2015) dit SAINT-ALBAN

LOT N° : 165
Michel ROY (1913-2015) dit SAINT-ALBAN Les Tulipes à Bagatelle Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00