TISANIÈRE en porcelaine émaillée polychrome à

LOT N° : 166
TISANIÈRE en porcelaine émaillée polychrome à décor de ruban et bouquets de fleurs. Pillivuyt, France, XXe siècle. Haut. 23 cm (Complète avec son réchaud)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00