Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882)

LOT N° : 170
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882) Le Lièvre Chasseur Epreuve en bronze à patine médaille, signée sur la base. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00