Barbara GAUMONDY (XXe)

LOT N° : 174
Barbara GAUMONDY (XXe) Jeune femme assise nue Epreuve en résine signée et numérotée de 90/1000. Haut. 50 cm

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00