Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

LOT N° : 175
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Paysage avec village Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 75 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00