Jules VAN DE LEENE (1887-1962)

LOT N° : 176
Jules VAN DE LEENE (1887-1962) Paysage Huile sur panneau signée et datée "1912" en bas à droite et titrée au dos. 48 x 58 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00