Pierre-Luc FEITU (1868-1936)

LOT N° : 179
Pierre-Luc FEITU (1868-1936) Etude pour un nu étendu Terre cuite signée, datée 1927 et marquée étude I Long. 56 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00