Adrien WILBORTS (1884 - 1944)

LOT N° : 180
Adrien WILBORTS (1884 - 1944) Les Voiliers Les Vagues et rochers Deux gouaches sur papier signées en bas à gauche 10 x 14 cm peintre de l'île de Bréhat

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00