Claude FAUCHERE (1936-2019)

LOT N° : 181
Claude FAUCHERE (1936-2019) Notre-Dame des Bouquinistes Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 60 x 73 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00