Charles ROUSSEL (1861-1936)

LOT N° : 184
Charles ROUSSEL (1861-1936) Pêcheurs au filet à Berck, Belgique Huile sur toile signée et située en bas à droite 33 x 47 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00