Michel THOMPSON (1921-2007)

LOT N° : 203
Michel THOMPSON (1921-2007) Rue animée Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00