CHIEN DANOIS

LOT N° : 213
CHIEN DANOIS Epreuve en porcelaine émaillée polychrome. Italie, XXe siècle Haut. 40 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00