Sachiko IMAI (1933)

LOT N° : 218
Sachiko IMAI (1933) L'Impatiente Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et contresignée au dos 73 x 60 cm

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00