Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

LOT N° : 253
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition en bleu Lithographie en couleurs contresignée au crayon avec envoi à Jean Garet (Architecte) et marquée Epreuve d'artiste au crayon. 56 x 45 cm (petites rousseurs)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00