D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

LOT N° : 255
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Oedipe Roi, Sophocle Lithographie en couleurs d'après une gouache originale de Braque, signée dans la planche. porte le cachet d'éditions, P. A. et G. Israël, numérotée en bas à gauche 183/199. Dim. feuille 56 x 74 cm. (Sous verre, cadre jaune)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00