D'après François POMPON (1855-1933)

LOT N° : 256
D'après François POMPON (1855-1933) Cerf Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 34/48 sur la terrase, fonte posthume à la cire perdue, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Deuxième moitié du XXe siècle Haut. 57 cm ; Long. 38 cm

ESTIMATION : 2000 € - 2500 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00