Ladislas KIJNO (1921 - 2012)

LOT N° : 257
Ladislas KIJNO (1921 - 2012) Retour de Tahiti Huile sur papier noir signée en bas à gauche et tirée en bas à droite. 23 x 10,5 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00