Attribué à Nicola I. ALEXANDRESCU (1885-1967)

LOT N° : 261
Attribué à Nicola I. ALEXANDRESCU (1885-1967) L'Atelier de Musique Huile sur toile non signée et porte une étiquette au dos "Alexandrescu, boulevard Saint-Germain à Paris, nature morte" 42 x 86 cm (Cadre en bois et stuc doré)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00