Albert LE NORMAND (1915 - 2013)

LOT N° : 263
Albert LE NORMAND (1915 - 2013) Nid d'abeille. Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 60 cm (Soulèvements)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00