Raymond MORETTI (1931-2005)

LOT N° : 269
Raymond MORETTI (1931-2005) Portrait de Verlaine Dessin au crayon sur papier brun et rehauts de gouache signé en bas à droite. 27 x 21 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00