Clara GANGUTIA ELICEGUI (né en 1952)

LOT N° : 274
Clara GANGUTIA ELICEGUI (né en 1952) José Ramón Anda Goigoetxea en su estudio, 1988 Lithographie (coloriée) Epreuve d'artiste n°4/10 en bas à gauche et datée 88 en bas à droite au crayon 74 x 34 cm (sous-verre)

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00