José Ramòn ANDA (né en 1949)

LOT N° : 276
José Ramòn ANDA (né en 1949) Haizean (Dans le vente en basque) Sculpture en aluminium brossé retenu par un fil, monogrammée, numérotée 4/7. Haut. 18 cm - Larg. 20 cm (Elève d'Oteiza)

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00