Lorene PEREZ (XXe siècle)

LOT N° : 281
Lorene PEREZ (XXe siècle) L'Artiste à la recherche d'un lieu Huile sur toile signée et datée 1997 en bas à droite. 65 x 50 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00