Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 308
Louis FLOUTIER (1882-1936) Printemps à Sare Huile sur panneau signée en bas à gauche. 23 x 32 cm Inscrit au n°580 du catalogue raisonné de l'artiste de Madame Mary-Anne Prunet.

ESTIMATION : 1200 € - 1800 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00